尊龙凯时

兼容光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

Brocade光?

Brocade光?

我公司兼容博科Brocade全系列光?椋

  • 博科Brocade GBIC光?
  • 博科Brocade SFP光?
  • 博科Brocade XFP光?
  • 博科Brocade SFP+光?
  • 博科Brocade X2光?
  • 博科Brocade XENPAK光?
  • 博科Brocade QSFP+光?
  • 博科Brocade CFP光?
  • 博科Brocade GEPON-OLT光?椤EPON-ONU光?
  • 博科Brocade GPON-OLT光?椤PON-ONU光?
  • 博科Brocade 10GEPON-OLT光?椤10GEPON-ONU光?
  • 博科Brocade XGPON-OLT光?椤GPON-ONU光?
  • 博科Brocade CPRI OBSAI LTE SFP光?

Brocade光?

博科Brocade 10GBER-XFP光?

10GBER-XFP

产品型号:(Brocade:10GBER-XFP)
产品描述:XFP,10GBase-ER万兆光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Brocade
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

博科Brocade 10GBLR-XFP光?

10GBLR-XFP

产品型号:(Brocade:10GBLR-XFP)
产品描述:XFP,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Brocade
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

博科Brocade 10GBSR-XFP光?

10GBSR-XFP

产品型号:(Brocade:10GBSR-XFP)
产品描述:XFP,10GBase-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:Brocade
原厂描述:XFP,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

博科Brocade 10G-SFPP-ER光?

10G-SFPP-ER

产品型号:(Juniper:10G-SFPP-ER)
产品描述:SFP+,10GBase-ER万兆光?,1550纳米,单模40公里
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-ER,SMF,1550nm,40KM

博科Brocade 10G-SFPP-LR光?

10G-SFPP-LR

产品型号:(Brocade:10G-SFPP-LR)
产品描述:SFP+,10GBase-LR万兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:Brocade
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-LR,SMF,1310nm,10KM

博科Brocade 10G-SFPP-SR

10G-SFPP-SR

产品型号:(Brocade:10G-SFPP-SR)
产品描述:SFP+,10GBase-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:Brocade
原厂描述:SFP+,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

博科Brocade XBR-000097光?

XBR-000097

产品型号:(Juniper:XBR-000097)
产品描述:SFP,1000Base-SX千兆光?,850纳米,多模550米
兼容品牌:Juniper
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-SX,MMF,850nm,550M

Search

网站地图网站地图
友情链接:尊龙凯时  w66  leyu  大奖国际  尊龙凯时  亚美AM8AG  尊龙凯时  尊龙凯时  bti体育  尊龙凯时  和记娱乐  尊龙凯时